СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН

План стратегического развития Законодательного вестника Грузии за 2013-2015 гг. был разработан при финансовой поддержке «Программы демократического управления в Грузии» (Агентство США по международному развитию).

Процесс разработки плана стратегического развития был фасилитирован приглашенным экспертом, г-ном Иванэ Тавадзе («Консалтинговая группа политики и управления»).

Видение: в условиях высокой степени динамичности законотворческих процессов в Грузии особенно важно наличие у всех их участников высокого профессионализма и преданного и  добросовестного отношения к делу. 

При этом, публичная служба должна быть ориентирована на интересы общества, и  в этих целях в публичных учреждениях должна развиваться культура взаимоотношений с обществом, в результате чего с одной стороны  будет обеспечена максимальная  причастность граждан к происходящим процессам, а с другой стороны- прозрачное функционирование.

Миссия:  «Законодательный вестник Грузии»- это входящее в систему Министерства юстиции Грузии юридическое лицо публичного права, деятельность которого состоит из двух основных направлений:

•Осуществление завершающего этапа в процессе законотворчества (регистрация, опубликование, кодификация) и составление и обновление полной базы нормативных актов Грузии. В целях удачного осуществления данного направления, все силы Законодательного вестника направлены на усовершенствование системы делопроизводства нормативных актов с одной стороны, и  повышению эффективности внутренней организации- с другой стороны.

•Обеспечение максимальной доступности грузинской нормативной базы для общества как в электронной, так и в печатной форме.